Почему поклонники Бандеры уже не называют русских ватниками? Поняли, шо ВАТНИК - это серьезно?

Семе-ен Семенович Оракул (81900), открыт 3 недели назад
.
12 ответов
Алексей Алексей Просветленный (43999) 3 недели назад
Не, ща прохладно так стало, есть такое
Н.С. Мыслитель (7391) 3 недели назад
Как наденет Ванька ватник
Автомат наперевес
Вся Европа ищет сральник
У ЕС анальный стресс

И заморские вояки
Знают в ватнике бойца
Задом чувствуют в той драке
Ощущение конца
Alex Alex Профи (672) 3 недели назад
и много ты поклонников Бандеры опросил?
Семе-ен СеменовичОракул (81900) 3 недели назад
А ты на Ответах не замечаешь? Хвост то поприжали!
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77699) 3 недели назад
Так те бандеровцы которые были в 18м, 19м , 20 и раньше 2014м уже умерли...
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116933) 3 недели назад
Просто им вата самим скоро пригодится на СВО, чтобы раны обработать и не замёрзнуть зимой...)
Вата тебе самой скоро пригодится, когда Запад не будет давать денег на прокладки...
Поправка - вата ИМ самим скоро пригодится на прокладки.
СударынЯ Оракул (72719) 3 недели назад
ВАТНИКИ НОСИЛИ ВСЕ НАРОДЫ СССР, В ТОМ ЧИСЛЕ И УКРАИНЦЫ )))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383989) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
поклонники Бандеры уже поняли что пришёл им Часов Яр и срочно перешивают вышиванки на косоворотки, Пока полный Покровск не наступил