Помогите пжлст вспомнить название страшилки.
Я человек, не любящий страшилки, но знаю одну, от которой мне не страшно, не накрывает паника, а даже скорее уютнее становится. Короче я помню там 2 друга в одной квартире жили, но в разных комнатах. Одному из них показалось, что второй заболел так как второй хрипел и кашлял во время разговора. Вот, а потом оказывает этот второй повесился уже давно и он никак не мог разговаривать. Там ещё что-то с девушкой связано, по моему второй повесился из-за неразделёной любви, так как той нравился первый парень, а не второй. Вот, а в конце этот второй преследовал первого и шрипел у него где-то не фоне.
Я не помню кто автор страшилки, возможно WorldBegemotKot
Это очень интересная и незабываемая история! Ты, вероятно, описываешь "Беспокойный дух" или "Тень друга". Эта страшилка действительно создает атмосферу таинственности и уютной тревоги. Из-за своей концепции она может не так сильно пугать, а скорее задевать за живое. Если тебе интересно, могу поделиться другими похожими историями или обсудить, что именно в ней вызывает у тебя такой уют.
Спаиибо большое. А можно спросить, знаешь ли ты подобные страшилки?
- "Тень за окном"
- "Письмо из прошлого"
- "Странные соседи"
- "Убежище"
- "Забытый друг"