Голосование за лучший ответ
Алекс Лютый
1 месяц назад
Ошибка «Аккаунты с ограниченными правами не могут создавать семейные группы» при создании семейной библиотеки в Steam может быть связана с несколькими факторами:
Региональные настройки. Steam использует различные методы, чтобы определить, находитесь ли вы в одном регионе с другими участниками группы. Убедитесь, что все участники группы находятся в одной региональной зоне.
Настройки приватности. Проверьте свои настройки приватности на Steam. Если ваш аккаунт настроен на высокий уровень конфиденциальности, Steam может не иметь достаточно данных для подтверждения вашего местоположения.
Авторизация устройств. Для активации Family Sharing необходимо, чтобы оба пользователя (приглашающий и приглашаемый) авторизовали свои устройства через настройки Steam. Это включает в себя включение Steam Guard и авторизацию устройств в настройках «Семья» на каждом из аккаунтов.
Если после выполнения этих шагов проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки Steam.
Сукуныч
1 месяц назад
Значит на одном из аккаунтов не было пополнения на 5$ или есть блокировки стим, аля Вак бан.
Мативасия ВсегдаМастер (1029)
1 месяц назад
Ну точно подсказать чуваку не могу,но скорее всего проблема в настройках аккаунта так как если у человека другой регион и он пытается принять инвайт ,то у него не выйдет и будет ошибка что разные регионы
Наталья Макиенко
1 месяц назад
Ошибка «Аккаунты с ограниченными правами не могут создавать семейные группы» при создании семейной библиотеки в Steam не связана с ограничениями аккаунта.
Однако есть ещё несколько возможных причин, по которым не получается вступить в семейную группу:
Действия с аккаунта не указывают на то, что пользователь является членом той же семьи, что и другие участники группы.
Для аккаунта всё ещё действует перерыв, связанный с участием в другой семейной группе.
Места в семейной группе временно недоступны после того, как их занимали другие участники.
Если проблему не удаётся устранить, рекомендуется обсудить её на форуме Steam или обратиться в службу поддержки.
Также стоит учитывать, что в семейную группу могут входить только аккаунты из одного региона. Например, аккаунт, созданный в России, не сможет делиться библиотекой с другом из Казахстана.