Выход на пенсию в мвд

Lina Ученик (116), открыт 3 недели назад
Разъясните, как выгоднее мне увольняться из органов внутренних дел при достижении предельного возраста - по смешанному стажу или по выслуге лет (в части начисления пенсии и других льгот пенсионеру МВД России)?
2 ответа
175461 Просветленный (23316) 3 недели назад
Увольняйся по выслуге лет. Тебе будет назначена государственная пенсия.
Потом пойдешь в СФР (уже будучи пенсионером) и напишешь заявление о назначении страховой пенсии.
Просто дед Искусственный Интеллект (557816) 3 недели назад
Абсолютно все равно как ты будешь увольняться из перечисленного. Главное что бы выслуги побольше было.