Чемпион Финляндии по фигурному катанию Роман Галай(русский по происхождению) с раннего детства жил в Финляндии. В 2018 году переехал в Россию, поступил в русский университет и остался жить в России. Но на соревнованиях так и представляет Финляндию. В 2024 году женился в России на фигуристке родившейся и живущей в России, но представляющую Грузию.
https://en.wikipedia.org/wiki/Roman_Galay Реальность очень отличается от жизни в интернете. Здесь(в интернете) все ноют, говорят как плохо тут и как хорошо там. Кстати ещё бытует мнение что в Финляндии лучшее в мире образование. Но как видно на примере Романа, учился он почему то в России.
.Гуру (3134)
3 недели назад
А в США чем хуже с удобствами находиться, чем у нас:
1.Есть больше уличных туалетов
2.Есть больше недорогих прачечных
3.Есть и душевые на пляже
А у нас где?
Только мало уличных туалетов, и мало недорогих прачечных, а недорогих душевых и в помине нет
.Гуру (3134)
3 недели назад
У них всёравно чем-то получше, у них удобств побольше, чем у нас
Они значит нетолько умеют снимать красивые фильмы, и один реальный есть
Мне правда все это интересно услышать от вас !