Информационные технологии

Где можно быстро продать нерабочие комплектующие?

Есть материнская плата ASRock FSB800.Запускается,но при нажатии любых клавиш сразу выключается.Процессоры Pentium 4 2.80GHz,Core 2 DUO E6750 - рабочие,2ГБ DDR3 одной плашкой и 2ГБ DDR2 двумя плашками - тоже рабочие,кулера на am3 и 775 сокет.Плата Asus m4a77td pro - стартует,но нет изображения.Рабочий Athlon II.
Где можно продать это всё?Срочно!

На авито выставишь скромную цену - очень быстро заберут. Можешь даже честно о проблемах писать, там разберутся.

Я в мусорку выбрасываю, а Core 2 DUO в коробочку ложу, - уже больше 20 штук!

процы и озу выставь на авито по минималке предложения за 1-2 дня уйдут, остальное в мусорку

Авито

авито