Какой локальный пароль от роутера tp-link

Я вводил и admin и amin/admin и у меня 2 попытки на ввод паролся осталось

Зажми кнопку сброса на 10 секунд МИНИМУМ.

Не благодари :)

"...amin/admin ...", амиь твоему IQ...

Локальный пароль от роутера TP-Link обычно по умолчанию установлен на «admin» для имени пользователя и «admin» для пароля. Если вы его изменяли и не помните, вам может потребоваться сбросить роутер до заводских настроек. Обычно это делается с помощью кнопки сброса на самом устройстве. После сброса вы сможете использовать стандартные данные для входа. Не забудьте заново настроить роутер после сброса.

Часто
admin
Но если уже настроен - то любой... Который поставил настройщик