Помогите решить задачи!! Пожалуйста СРОЧНО?

юлия Силифанова Ученик (179), открыт 4 недели назад
Как изменится загрузка сахара по рецептуре при замене 400 кг повидла на пюре, если на 1000кг повидла идет 803кг цитрусовой пюре и 552 кг сахарного песка.
2. Изменится ли загрузка жира по рецептуре, если 60 кг сухого молока заменить цельным молоком. Массовая доля жира в сухом молоке 8%, в цельном 2,5%. Пересчет сделать по жиру
3. Как изменится загрузка сырья при замене 600 кг сгущенного молока на молоко нежирное сгущенное с сахаром.
1 ответ
koraba nidom Ученик (159) 4 недели назад
я люблю сгущённое молоко
Игорь СтупинскийМыслитель (5432) 4 недели назад
Я тоже.