Что будет если работать с болгаркой под дождём

BLXCK WXVE Знаток (293), открыт 3 недели назад
Стало интересно, использую болгарку не так давно, поэтому стало интересно что с ней будет если использовать её под дождём
14 ответов
сахарный человек Системный администратор 3 недели назад
Да по сути ничего, если болгарка герметично сделана то капли дождя не должны что то сделать
BLXCK WXVEЗнаток (293) 3 недели назад
а если она за 2 косаря куплена ей гг?)
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (332282) 3 недели назад
Про какую "герметичность" может идти речь, если на корпусе имеются вырезы для охлаждения.
no name no name Мастер (1291) 3 недели назад
она дождь распилит и бан тебе
koraba nidom Ученик (159) 3 недели назад
нужно зонтик достать, все девушки не любят мокнуть под дождём даже болгарки
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332282) 3 недели назад
Ну если вода в неё попадёт, то должны бы понять, не мальчик же сопливый.
Сан Санов Искусственный Интеллект (118839) 3 недели назад
Рано или поздно тебя удолбашит током.
Doge Charger Оракул (78898) 3 недели назад
мокрая болгарка будет
Влад Оракул (92062) 3 недели назад
От ливня ты сам сбежишь, а мелкий дождь болгарке не помеха. Это надо болгарку в бочке с водой утопить и там включить, вот тогда она тебя ... токнет. Да и то не она, а вода))
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146201) 3 недели назад
ЕГЭ вы бы провалили . Электроинструмент не предназначен для работы под дождем . Только под навесом или зонтиком ))))
Степан Искусственный Интеллект (405696) 3 недели назад
Если она на батарейке ,то работайте .Если от сети -повезет если успеете въбросить из рук .Тряхонуть может конкретно ,и опции въключить нет ,если помошник не въдернет из розетки