Project zomboid. Моды скачанные при заходе на сервер, добавляются ли они в МОЙ список модов?
Я тут недавно купил Project zomboid, и решил зайти на сервер. При заходе мне говорят что нужно установить несколько модов для того чтоб зайти. И когда я скачиваю эти моды, добавляются ли они в мой собственный список? Если да то активируются ли? И если да, то где их найти? Можете пожалуйста поподробней мне об этом рассказать? Пожалуйста)
Просто я боюсь что после игры на сервере, при заходе в свой одиночный мир у меня будет пачка бесполезных модов с сервера.
Хз как там у тебя, но мне при создании мира надо лично моды включать чтоб мир создать, и потом если еще чета качаю то в настройках снова подрубать
(Лицуха в стиме)