Заказать букет по картинке

Анна Бредихина Ученик (182), открыт 4 недели назад
Где можно заказать букет по фото? Все сайты, что я могу найти не дают такой опции. Есть картинка - нужен такой будет. По составу ничего сложного. По логике сайтов - я выбираю картинку из того, что они предлагают.... а там нет точно того, что мне нужно. Москва.
Спасибо!
1 ответ
Cold Ученик (222) 4 недели назад
а вы знаете какие цветы в букете который нужен? просто может так и напишите такой такой букет из таких таких цветов
Анна БредихинаУченик (182) 4 недели назад
так не могу найти окна , чтобы можно было свои пожелания оставить. я знаю все четко, что мне нужно, в этом и загвоздка