Почему бы не сделать массовую отправку жалоб? Выделил ответы и одной жалобой. Бывает ответов много, но половина тролли.

Пьяный мастер Оракул (92334), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pavel 'Punished' Batov Мудрец (16503) 5 месяцев назад
одному модеру трудно все разбирать
Пьяный мастерОракул (92334) 5 месяцев назад
Но ведь он не один, как я понимаю, там команды отдельные на разделы.
Pavel 'Punished' Batov Мудрец (16503) Пьяный мастер, нет, один пахает я уверен
артем феофилов Просветленный (36168) 5 месяцев назад
и че, ты теперь пойдёшь слёзки пускать в подушку?
Ljar Просветленный (33265) 5 месяцев назад
Зачем? Все равно все идёт к тому что ответы закроют
ДеятельПросветленный (27430) 5 месяцев назад
Да ну.. уж сколько разговоров и наверное просто слухи.
Кирилл Кириллов Гуру (2967) 5 месяцев назад
Потому что когда человек массово отправляет жалобы, как правило это жалобы на все подряд что ему не понравилось, независимо от того, нарушают ли ответы правила сайта или нет
Ну не скажи, спросил про азиатскую кухню, а там мне всякие не самые умные товарищи пишут про человечину и собачатину.
Кирилл Кириллов Гуру (2967) Пьяный мастер, шутить не запрещено, правила ответов маил ру читали?