Трафик и мультиплеер в Assetto Corsa
Планирую покупать игру. Смотрел нарезки стримеров, булкина,и других ютуберов. Они там катаются в открытом мире, с трафиком и ещё вместе с рандомными челами.
Хотел узнать, тяжело ли сделать трафик и вообще есть ли мультиплеер в игре без модов(именно чтобы с рандомами кататься, ну как сервера в бимке типо).
В крации, я могу купить игру, и сразу пойти "шашковать))) " С другими игроками, с трафиком и открыл миром, или надо чуть по мучаться, с установкой дополнений всяких? хотя бы без мультиплеера, одному покататься, с трафиком, тяжело?
https://youtu.be/9wGVIsqyB74?si=wv7a-34Vbbay68M1 вот примерно что я имею ввиду, мотните видео на середину. Они катаются вместе, ещё у них трафик, а также просто рандомы. Чтобы подобное сделать, надо чтобы все скачали мод на трафик и т.д?
трафик скачать не тяжело,просто много действий и самое главное не запутатся