Голосование за лучший ответ
Dota71237127813
1 месяц назад
ежала в больнице, не было возможности помыть в голову месяц. Выписали спустя месяц , я иду домой и чувствую что голове дискомфортно . Зуд и еще какие то странные ощущение, даже волосы болели. Ну по понятным причинам. Пока я дошла домой , я поменяла два транспорта и хоть и сделала волосы хвостиком , было видно что волосы грязные. На меня это как то психологически повлиало. Как зашла домой накручиваю себя и думаю что - то вижу в себе какие то изменения визуально. Скажите это могло на что - то повлиять ?
Неизвестный
1 месяц назад
Помой голову и забей
Поверь, даже если кто-то над тобой поржал, то уже через 5 сотых секунды им станет тотально плевать.
Anya AnnieУченик (95)
1 месяц назад
Знаю( но когда в зеркало смотрю (хотя я уже помыла ее) мне как то странно или я накручиваю себя((((
Anya AnnieУченик (95)
1 месяц назад
Вот головой понимаю что не могут быть никакие физические изменения из-за такого случая, но Когда в зеркало смотрю их нахожу или просто накручиваю себя(((( пипец