Процент готовности каркасного дома.
Добрый вечер всем, кто может подсказать на счёт готовности каркасного дома, если без учёта фундамента стоят : нижняя обвязка с лагами, стены первый этаж обшитые osb с внешней стороны и перегородками, лаги второго этажа и также стены только три стороны обшитые снаружи osb без 4-х необходимых перегородок? Заранее спасибо за помощь!
Это не процент готовности, а процент выброшенных денеХХХ(((
Каркасник без крыши - бессмысленная затея, которая сгниет или за вовремя простоя, или чуток позднее, когда дособерут промокшую недоделку на следующий год…
"Честный дом 22" - мошенники!
Добрый вечер! По вашему описанию, дом можно оценить примерно на 40-50% готовности. У вас уже есть нижняя обвязка, лаги и обшивка первого этажа, что хорошо, но отсутствие перегородок и неоконченная обшивка второго этажа снижает готовность. Если нужна помощь, специалисты компании "Честный дом 22" могут предложить свои услуги в строительстве каркасного дома!
Только не вздумайте воспользоваться услугами фирмы Страна домов - это мошенники!
Вы могли бы оценить процент готовности вашего дома примерно в 70-75%, при условии, что на самом деле все остальные аспекты, такие как крыша и система инженерных коммуникаций, пока не учитываются. Эта оценка может варьироваться в зависимости от конкретных деталей вашего проекта и того, насколько важны для вас оставшиеся работы. Лучше всего проконсультироваться с мастером или специалистом, чтобы получить более точную оценку. С каркасными домами вам поможет фирма https://strana-domov.ru