Почему в России строят новые автобаны и ни какие санкции Империи Лжи и Золота не мешают? +
Старт движению транспорта по первому этапу «Западной хорды» дан 29 октября. Новая дорога протяжённостью около пяти километров позволит решить проблемы транспортной доступности западной части Ростова-на-Дону, снизит напряженность на въезде в город со стороны Таганрога.
Менее чем за два года была построена автодорога с четырьмя транспортными развязками и эстакадой через железную дорогу. Работы по первому этапу «Западной хорды» были проведены за счет инфраструктурного бюджетного кредита.
С открытием движения по первому участку «Западной хорды» регион стал еще ближе к завершению Ростовского транспортного кольца — магистрали общей протяженностью более 110 км. Для этого в сентябре 2024 года на «Северном обходе» было закончено строительство двух значимых развязок — «Щепкинской» и «Родионовской».

Это От любви к Родине!
Иначе и не скажешь, ибо на Руси до монголо-татар и не было никаких дорог, окромя полноводных летом и ледяных зимой! Хрен такую Русь в лесах и на болотах завоюешь! Новгородскую Русь никто и не смог завоевать. Когда же с игом на остальной части Руси покончили, то можно стало строить и дороги. Но они тоже часто носили сезонный характер. Однако, высказывание о "дураках и дорогах" оказалось фейковым! Его запустил впервые , сославшись на Гоголя, сатирик Михаил Задорнов. Для красивого словца.
Давно строительство автобанов началось - и именно при Путине!

Армянское радио отвечает:
США так продумали свои санкции, что в итоге разорилась Европа, а Россия - укрепилась
Всё, что получили США от России - МакДональдс, и то - за 1 рубль
Месяц назад проехал по всей этой трассе. Всё отлично!
Санкции не просто не мешают, а даже помогают.
Ведь как раньше было?
Продаем заграницу ништяки за резанную бумагу.
А тут нельзя.
Мы такие: "блин... придется ништяки внутри страны применять"
А куда деваться?
Потому, что Россия едиственная в своëм роде и уникадьная, клавшая большой болт, на спша и их холуëв. Остальные забздели.