Проблемы со здоровьем кота.

Алексей Ниров Ученик (227), открыт 3 недели назад
История такая подобрали котика маленького с улицы, решили вылечить его и оставить себе. На вид кот был ухоженный, после похода к ветеринару это подтвердилось. Из плохого только глисты, в остальном кот чист. Нам выписали "doxytron" - 1 раз в день, и "Биоритм" - 2 раза в день (утром оранжевые таблетки, вечером черные), "Дельцид" для профилактики от паразитов, "Диронет". Исправно все сделали и давали как нужно, у котика через 3-4 дня началось недержание калла и газы, он мог за день по 10 раз непроизвольно сходить в туалет жидким стулом. Сходили снова в ветклинику, выписали. "Энтерзоо" - 2 раза в день (в виде геля), и порошок "Betom 1" так же 2 раза в день. спустя несколько дней непроизвольное каловыделение кончилось, но через кот начал блювать по 2-4 раза за день, (это продолжается уже 2 день), в связи с чем это может произойти и как это вылечить?
Дополнен 3 недели назад
Коту как сказали в ветклиннике 3-5 месяцев, вес 1.800гр
2 ответа
Margo Мыслитель (6470) 3 недели назад
Видимо не подходят лекарства котейке. Ничего не давайте пока.
Ангелина Просветленный (28792) 3 недели назад
Кошмар..вы просто отравили животное. Зачем столько всего давать..Есть средства разовые..от паразитов..таблетки и от блох капли на холку..
Какая профилактика.? Перестаньте давать всякую ерунду..энтеросгелен попоить что бы вывести химию..и все..
Алексей НировУченик (227) 3 недели назад
Давали все так как сказали ветеринары. Мы сами не имеем понятия что и как делать. Самовольно мы ничего не давали.
Алексей Ниров Ученик (227) Алексей Ниров, К тому же одноразовые средства мы и дали одноразово, такие как капли и жидкость от паразитов