Хочу открыть магазин напольных покрытий как думаете высокая конкуренция на этом рынке

Витя Аржаев Ученик (99), открыт 3 недели назад
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (128082) 3 недели назад
Вы поставьте себя на место покупателя и посмотрите, что и почем можно купить в округе. Опять же, что рядом с Вами новостройки или старый район или вообще это какой либо поселок.
Любомир Рудык Ученик (105) 2 недели назад
Открытие магазина напольных покрытий может быть привлекательной идеей, но стоит учитывать, что конкуренция в этом сегменте достаточно высокая. Чтобы выделиться, важно предложить качественный ассортимент и отличный сервис. Также необходимо получить сертификат соответствия на напольные покрытия, что подтвердит их качество и безопасность. В этом вам поможет компания czrc , которая предлагает услуги по сертификации. Успех в этом бизнесе зависит от грамотного подхода к выбору поставщиков и маркетинговой стратегии, поэтому стоит тщательно проанализировать рынок перед запуском.
Alex IvanovМудрец (19331) 2 недели назад
CZRC - мошенники!
Alex Ivanov Мудрец (19331) 2 недели назад
Только не вздумайте воспользоваться услугами компании CZRC - возьмут предоплату и кинут!