Что по вашему находится за горизонтом событий

Горизонт событий у черных дыр
Являются ли сингулярность и горизонт событий синонимами?
Почему в черных дырах предметы так странно исчезают?
Куда деваются эти предметы?
Если черные дыры это дыры в пространстве то куда они ведут?
Связаны ли черные дыры с универсальной гравитационной теорией (теория всего) или как там она называется?
Являются ли черные дыры самыми сильными объектами во вселенной?
Какова сила тяжести в черных дырах?

Когда не учитывается множественность миров с их разумным созданием, разрушением в том числе планет, звездных систем, галактик и т.д., то столько всего накручивают на счёт черных дыр....

Когда снимаешь квартиру (без мебели и всех удобств - одни голые стены, бытовой вакуум пространственный так сказать), то благоустраиваешь свой быт: здесь стол, там стул. кровать и прочее. И уходя с квартиры на другую, надо привести квартиру в исходное состояние. Вот здесь и срабатывает "Чёрная дыра" - пылесос космический. Что было выброшено из чрева звезды от планет, до поясов астероидных , всё возвращается, засасывается, упаковывается до энергетического состояния первоначального. Потом явится новый Творец и выбросит из спящей звезды, превратив на время её в "Белую дыру" сгустки энергии-материи на свои будущие орбиты с предполагаемой биолог. жизнью или лишь тонкой, квантовой.

Придет время и галактика Млечный путь свернёт свой багаж и покинет некогда родные просторы, дабы осваивать другие сектора вселенной, познавать глубину её совершенства. А Творец Галактики, её Генер. Конструктор всё подчистит , переключив центр. ядро галактики из рабочего режима в режим "Чёрной дыры" и затем Последним покинет эту акваторию космическую, чтобы потом построить новую галактическую цивилизацию с ещё более эволюционными , передовыми методами , построят через пульсары и квазары новые участки вселенной, перестраивая её , совершенствуя материю в ранее неизвестные формы и содержания-качества.

ОДНИМ СЛОВОМ ЗА ГОРИЗОНТОМ СОБЫТИЙ ЧЕРНЫХ ДЫР стоит череда СВЕТА и ТЬМЫ, Жизни и Смерти, череда спиральных эволюционных вихрей для построения будущего.

Кстати, закон сохранения энергии никто не отменял! Поэтому материя переходит из одного состояния в другое. Это касается и человеч. разума - высшей формы материи, уходя из тела на иные родные частоты-колебания материи живой. И когда за счёт постоянных перевоплощений достигнет душа-разумная плазма критической массы, заряда и активности её, то произойдёт квантовый скачек на ещё более универсальные, более устойчивые против распада формы жития, жизни. И Космос чутко следит за всем этим процессом во вселенной - гигантской соте, состоящей из множества малых сот-шестигранников.

Ведь ВСЕЛЕННАЯ через СВОИ ТВОРЕНИЯ ЖИВЫЕ познаёт глубину своего СОВЕРШЕНСТВА, которому нет предела.

И коли есть силы гравитации-притяжения, то найдутся силы и отталкивания. Если ядерные бомбы из материи на манер "Белой дыры" освобождают заложенную, упакованную энергию-материю, найдётся бомба и с противоположным эффектом - мгновенно сжимая, поглощая всё вокруг себя. И конечно, новоиспечённый разум космический при генер. уборке пылесосом не будет мешаться, лежать на полу в квартире, которую сказано покинуть Родителями, её Хозяевами . Разумные сущности в телах или голяком, лишь одна душа (как удобнее будет) они заблаговременно переселятся на перевалочные пункты временного жилья, а как будут готово нового добротное жилье постоянное, спокойно без суматохи справит новоселье.

Горизонт событий - это значит время. Происходит закон сохранения времени, оно не исчезает оно переходит из одной формы в другую. Происходит круговорот времени во вселенной, материя испаряется временем, через чёрную дыру. И выходит снова с другой стороны - и время снова создаёт новое пространство. Так происходит круговорот, всего через чёрную дыру.

Мечта)

Край Земли

Загоризонт событий