РПК И диагноз f60.3

Николай Праймов Ученик (108), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, проходил медосмотр в военкомате от врачей и по прохождению психиатра, сказали что направят на доп обследование. Прошел все доп обследование в диспансере и сказали, что направили все результаты в военкомат. По итогу прихожу в военкомат и говорят приходить 31 октября на РПК.
Что будет решаться на РПК? И что с моим диагнозом то будет?
1 ответ
servol Оракул (75833) 3 недели назад
"говорят приходить 31 октября на РПК",-завтра всё и узнаете...
Николай ПраймовУченик (108) 3 недели назад
Так я спрашиваю у людей их рассуждения, либо кто-то с таким же сталкивался.
я забыл добавить, что банальные комментарии тут не к месту
servol Оракул (75833) Николай Праймов, также как и банальные вопросы