.. Я спортивный парень, высокий, просто к слову, ухаживаю за собой, все имею, но до 30ти лет девственик до сих п
Видимо характер дерьмо.
И тут думаю "раз уж с обычными не выходит, хоть инвалидку найду, я готов даже ухаживать". Итог - там конкуренция похлеще чем на здоровых
Это ложь.
я надеюсь мужчины будут иметь мужское сострадание
Сострадание к моральному уроду? Не смеши.
wda wdasМыслитель (7057)
3 недели назад
1) Откуда выводы о характере? Почему в голову не пришла идея, что я косой/кривой/плохо общаюсь/немытый? Почему именно характер?
2) С инвалидками я отвечаю, не нужно спорить с тем, в чьих ботинках ты не пройдёшь столько же
3) Почему я моральный урод? Ты лучше меня? Почему?
Помогите мне, я уже 3 года на воздержании. Я умираю. Желания жить нету
Я знаю, что женщины которые могут в интернете написать и в 15 лет лишится щас угорают надо мной, но мне реально плохо и я надеюсь мужчины будут иметь мужское сострадание