Про пробный день на работе

Подскажите пожалуйста
Прошла видео собеседование во вторник , все прошло хорошо , я понравилась работодателю , сказали приходи в субботу посмотреть на часок какие задачи , рабочее место и тд , ТК руководитель сейчас в отпуске
Может быть такое что они передумают или найдут другого человека? Вакансия висит , люди откликаются
Или если договорились на субботу , значит сосредотачиваюсь на них и не стоит переживать?
Спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не просто сосредотачивайся, а прям не жалей сил. Да, шанс есть, что заменят в последний момент, но если будешь упорной, поверь, многие барьеры прям сразу исчезнут. И да, я всегда в таких случаях использую девиз: "Надеемся на лучшее, но готовимся к худшему". Самое интересное то, что когда принял этот девиз, худшее сразу отступило далеко в сторону))))
Так что выше нос, хвост трубой и в бой)))
Удачи на новом месте

Кто работает по субботам, тебя там шпехнуть хотят

Пробный день ни к чему не обязывает, обычно он назначается для того, чтобы работник посмотрел на рабочее место, ознакомился со своими обязанностями, познакомился с коллегами и решил хочет ли он оформляться. Руководство и коллектив, в свою очередь, тоже делают выводы комфортно ли им с кандидатом или они продолжают поиски.

Приходи в субботу и жди, что дадут приказ о приемем на работу на подпись. Без оформления приказа ни к какой работе не приступай!

Я была на пробном дне, отсидела с десяти, до шести. Большую часть делала вид ,что мне это все интересно). А , до пяти. Потом пошла и болели зона придатков , еле шла, отсидела. 😁