Для того чтобы убрать кнопки вызова по Wi-Fi из верхней шторки на устройствах Xiaomi, следуйте этим шагам:
1. Перейдите в Настройки (Settings) на вашем устройстве Xiaomi. 2. Затем выберите Панель уведомлений и управление (Notifications & Control Center). 3. После этого найдите параметр Управление сетью (Network & Internet) и перейдите в него. 4. В этом разделе вы увидите опцию "Wi-Fi Calling" или что-то подобное. Нажмите на нее. 5. В открывшемся меню найдите опцию для отключения кнопок вызова по Wi-Fi и выключите ее.
После выполнения этих шагов кнопки вызова по Wi-Fi должны исчезнуть из верхней шторки на вашем устройстве Xiaomi.
вопрос как при выписке из дурки
nervisty ⠀, наберите в браузере компа модель своего чудо-устройства и запросы: настройки или настройки шторки и шагайте на спец. сайты