Почему не вручили серебряный мяч Винисиусу

Pticcc Оракул (82384), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
каталонец Гений (96049) 3 недели назад
Черный мяч вручат в понедельник
Остальные ответы
Максим Спирин Знаток (477) 3 недели назад
Серебряный мяч не вручили Винисиусу из-за одноклубников, которые присутствовали на церемонии награждения. Их присутствие уменьшило количество очков, которые жюри могло присудить Винисиусу, и в результате приз ушёл к другому игроку.
WaldWolf Искусственный Интеллект (258268) 3 недели назад
Экономия УЕФА на призах для призёров.
Дюня Искусственный Интеллект (219638) 3 недели назад
Так Реаловцы проигнорировали церемонию вручения, если были в зале то обязательно получили бы ..