Куда высадит морскую пехоту Трамп, если станет президентом?

Зумер Мудрый Гуру (3623), открыт 3 недели назад
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (226429) 3 недели назад
хваленые американские морпехи стоят на коленях перед иранскими моряками
ilana moses Искусственный Интеллект (269571) Саша Крымский, в южный ЙЕМЕН к хуситам ...
★★★★★ Отец Народов ★★★★★Мыслитель (7492) 3 недели назад
в задницу бюайдену
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (410377) 3 недели назад
Никуда. Не станет он президентов.
ilana mosesИскусственный Интеллект (269571) 3 недели назад
глупый ты. ты думал, что я не разыщу статью об этом в 3 разных сми на разных языках? От тебя можно подумать какие персы герои а американцы трусы. однако все было совсем не так. у американцев была поломка во зле иранского ОСТРОВКА. их было всего 10 человек. они не собирались воевать и даже не собирались шпионить. их на завтра освободили. унижать солдат противника, ставя их на колени нормальная практика всех вояк. и русских тоже. персы могли помочь починить поломку , а не выпендриваться, но благородство - это не про них. таки пираты!
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (212261) 3 недели назад
Туда, где есть нефть и газ, остальное не важно.