Что означает статус "частично доставлено" на OZON?

Я думал, что они все в одной коробке, раз у всех товаров был статус "в пути".

Жесть петухи. Путают. Я что должен бегать туда сюда по 10 раз получается? Я хотел всё стразу забрать, но срок хранения товара 7 дней, не так уж много, чтобы ждать все товары.

И ещё. Это что что на каждый товар свой штрих код будут сканировать?

не всё довезли

Точно. Частями. Запросто. Можешь не ходить, товар по факту твой, хочешь получай а хочешь нет.

Терпи

Не весь заказ видимо