Мне не нужно нравится мальчикам, девочкам, или быть крутой. У меня бабушка больная, весит тонну, ходить сама не может, рука не двигается, вторая слабая. В туалет её водить та ещё задача, ложить, поднимать, укладывать спать. Всё это сложно. Мама уже не может, тело болит невыносимо. Хочу помогать, самой бабушке помогать, так бв мама побольше бы спала, и ночью не вставала!
Нет, совсем нет. Просто не хочется наблюдать то, как маме больно поднимать бабушку, хочу сама уже это делать, что бы она могла спокойно отдыхать и спать.
~Ночник. Макси., хорошая цель кстати, если ты не троль, то поддерживаем такое