Как, по-вашему, будут развиваться события на Украине до конца текущего года ???
Вот что сказал сегодня об этом президент Белоруссии Лукашенко: "Запад наконец понял, что надо договариваться по Украине. Возможно быть ничьей, если сегодня. Я так по-спортивному говорю".
Вместе с тем Лукашенко констатировал, что ситуация на земле меняется каждый день. По его словам, на сегодняшний день, что касается потенциальных мирных переговоров, все упирается в одного человека - Владимира Зеленского, у которого взыграли амбиции, в то время как война идет на территории его страны.
Он добавил: "Прежде всего военные хотят закончить эту бойню. На поле боя Украина не победит. Это уже и украинцы понимают, и на Западе. Ну так надо двигаться, договариваться. Каждый день гибнут тысячи ни в чем не повинных людей с двух сторон".
А власти Украины 29 октября продлили срок всеобщей мобилизации до начала февраля 2025 года и объявили, что планируют призвать на военную службу еще 160 тыс. человек. Вот только смогут ли? Кажется, там осталось не так много годных к службе мужчин...
Да и надо ли уже?
В руководстве Украины и на Западе началась суета...
С выборами в Америке англичанам уже всё понятно, и в преддверии их результатов они приняли решение сворачивать проект "Зеленский - война с Россией" и начинать новый проект - "Залужный - раздел Украины". Ибо окончание войны на Украине видно уже совершенно отчётливо и наступает пора переговоров с разделом имущества проигравшей Украины. Англичане вложили в Украину серьёзные ресурсы, американцы тоже — как делить-то теперь будут: по-братски или по-справедливости?!
Именно англичане поручили Залужному написать книгу "Моя война", где он впервые заявил о готовности расстаться с некоторыми территориями Украины. Это и стало сигналом ко всем силам, выступающим против власти Зеленского на Украине.
И в офисе президента Зеленского тоже суматоха уже третий день: гадают, кого в чем обвинят и кого надо ликвидировать...
Понимание текущих процессов ворвалось в умы высшего политического истеблишмента Украины буквально в прошедшие 3−4 дня, фигуры Зеленского и Ермака на глазах становятся токсичными. Тем не менее, как-то структурировать, спрогнозировать развитие поступающей информации невозможно: происходящие события слишком неожиданны. А учитывая тот факт, что лично Зеленский - это абсолютный проект английской MI-6, то развитие событий может быть самым неожиданным. Даже таким, каким его увидел один из ныне действующих прокуроров Украины: "Андрея Костина убьют в ближайшую неделю. Уж слишком открыто, демонстративно он себя ведёт. Такое ощущение, что его подставляют".
В общем, засуетились ребята.
И, кажется, скоро всем им будет не до веселья...
ОТВЕТЫ ПРОПЛАЧЕННЫХ БОТОВ БУДУТ СКРЫТЫ.