Если человек весом 80кг может подтянуться 10 раз с хорошей техникой,

Maxim Fyodorov Ученик (13), на голосовании 3 часа назад
То в тренажёре "верхняя тяга" он сделает примерно такое же количество повторений с примерно таким же весом, как его собственный?
Голосование за лучший ответ
Simbabby5940 Знаток (334) 1 месяц назад
Смотря какой возраст и рост
Soremade Мастер (1742) 1 месяц назад
Слабак какой-то, я в 5 лет 40 делал
Simbabby5940Знаток (334) 1 месяц назад
Ну чел пойми во-первых в младших возрастах легче делать во-вторых это зависит от техники и веса
Soremade Мастер (1742) Simbabby5940, в 9 мог 150 сделать
Maxim FyodorovУченик (13) 1 месяц назад
Зато я могу присесть 4 твоих веса
Чумовой доктор Мыслитель (6322) 1 месяц назад
Вполне сможет, почему бы и нет
System club13670279 Оракул (56407) 1 месяц назад
Может и сможет, таким же хватом но толку с этого? Плохая техника, не будут работать целевые мышцы