Почему кот хромает на заднюю лапу без видимых повреждений?

konopie Ученик (100), открыт 3 недели назад
Добрый день,моему коту почти 8 лет,резко начал хромать на заднюю лапу,страшно,что у него чумка,потому что до этого неделю назад у нас умер котенок от чумки,но они никак не контактировали.Скажите,что это может быть и из-за чего?Буду очень благодарна ответу.
3 ответа
Зая1 Просветленный (26364) 3 недели назад
Прыгнул с высоты, пройдет.
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) 3 недели назад
Вам мой совет ,отвести к ветеринару его,пусть осмотрит.Большая вероятность придется сделать рентген .....Может вы не досмотрели,он подвернул лапку.Пусть выздоравливает..
konopieУченик (100) 3 недели назад
Спасибо огромное!
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) konopie, Пусть ваш котик выздоравливает..