Какие шины выбрать? Pirelli, Ikon, Cordiant

Инкогнито Профи (785), на голосовании 3 часа назад
Здравствуйте, посоветуйте, какую шину лучше брать из этих трёх:

1) Pirelli Winter Ice Zero

2) Ikon Tyres Nordman 7 SUV

3) Cordiant Snow Cross 2 SUV

?
Голосование за лучший ответ
Стас Титов Ученик (114) 4 недели назад
Из этих нордман или пирелли, кордиант точно не стоит брать, ужасные шины. Уж лучше тогда Виaтти посмотреть, они и то на порядок выше по качеству.Сам на них 3 сезон, без проблем катаю.Хорошо держит дорогу и направление, не рыщет, не шумная. Плюс то что изнашиваются они не быстро и шипы крепко посажены.