Информатика, срочно, помогите прошу

NEWYEAR 2025 Ученик (90), открыт 3 недели назад
Чертёжнику был дан для исполнения следующий алгоритм:
Повтори 4 paз
Команда1 Сместиться на (3, 2) Сместиться на (2, 1)
Конец
Сместиться на (−12, −8)
После выполнения этого алгоритма Чертёжник вернулся в исходную точку. Какую команду надо
поставить вместо команды Команда1
1 ответ
FodiO строчит Знаток (492) 3 недели назад
* За 4 повтора цикла чертежник сдвигается на 4 * (3 + 2) = 20 единиц вправо и на 4 * (2 + 1) = 12 единиц вверх.

* После последнего шага чертежник сдвигается на 12 единиц влево и на 8 единиц вниз.

Чтобы вернуться в исходную точку, необходимо скомпенсировать все движения:

* По горизонтали: 20 единиц вправо - 12 единиц влево = 8 единиц вправо.

* По вертикали: 12 единиц вверх - 8 единиц вниз = 4 единицы вверх.

Вывод:

Чтобы чертежник вернулся в исходную точку, вместо Команды1 нужно поставить команду "Сместиться на (-8, -4)".

Таким образом, алгоритм будет выглядеть так:

Повтори 4 раза
Сместиться на (-8, -4) Сместиться на (2, 1)
Конец
Сместиться на (−12, −8)
NEWYEAR 2025Ученик (90) 3 недели назад
спасибо??
FodiO строчит Знаток (492) NEWYEAR 2025, рад помочь