Два разных вопроса про здоровье.

1. Сколько ккал человек среднего веса сбрасывает купаясь стоя в ванной если учесть, что ему было трудно это делать в один раз ?

2. Если человеку плохо от физических нагрузок, невозможно стоять, при сгибании тела и выпрямлении кружится голова и темнеет в глазах, но умеренно помогает прохлада, то как это состояние называется и чем конкретно оно вызвано ?

Дополнен

Такие ответы, ну просто фантастика 🤣🤣🤣

нисколько- 1
2- иди к врачу. оч.много диагнозов. И,опасные в т.ч.

Ответы даст комплексное неврологическое обследование. И не теряйте время напрасно.