"США призвали Китай заставить КНДР вернуть своих солдат из рф и обратились к другим странам, чтобы те подтолкнули Пекин

Гриша Искусственный Интеллект (247268), открыт 3 недели назад
нажать на Пхеньян",- CNN
Эти понимают только *нажать"
А какое дело США до того--солдаты какой страны находятся в РФ с ее согласия?
9 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132229) 3 недели назад
Пусть покажут пример и выведут все войска НАТО и наемников из Украины и других стран мира.
EKМудрец (12091) 3 недели назад
Ещё есть дурачки, которые верят в байки про наёмников? Тяжёлый случай.
Владимир Ревякин Просветленный (21559) 3 недели назад
ещё не вставили а они уже вопят -насилуют
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383989) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
Нас радует пробуждающаяся способность США к восприятию мира

До сих пор у США во всём был виноват Путин. США требовали у Путина отвернуть ураган от Флориды и прекратить повышать температуру атмосферы Земли

Оказывается, иногда, у США виноват так же и Китай
Который в состоянии потребовать вернуть командированных офицеров-наблюдателей Армии Кореи
США настолько утратили влияние в мире, что не могут попросить этого у Путина, если уже полностью утратили авторитет у Ким Чен Ына

Ещё немного - и США придут к пониманию, что Империя Зла и Мордор - это сами США
Что во всех проблемах США виновно правительство США, а не инопланетяне и проклятие старого индийского вождя Текумсе
ВВ Путин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (312024) 3 недели назад
никогда им этого не понять.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258841) 3 недели назад
простые ребята из рос гвардии уничтожили элитных бойцов спецназа сша .а теперь если ещё и корейцы будут эту дельта форсе мочить ,то оказывается армия США только и может что пастухов в пустыне гонять ,а не спасать мир от нло и мирового зла
Евгений ПетровМудрец (12056) 3 недели назад
нацгвардия выполняет функции охраны и зачисток ..
это не Армия
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258841) Евгений Петров, в новостях сказали что их уничтожили росгвардейцы ,но дело даже не в этом ,их уничтожили обычные бойцы .кстати рос гвардия тогда еще внутренние войска ,принимали участие во всех чеченских войнах .блокпосты ,зачистка уничтожение террористов .
sherlock holmesОракул (79104) 3 недели назад
элитные бойцы как правило надевают на преступников наручники..
А на войне . как правило идёт перестрелка за много километров до физического взаимодействия..Бойцы и не видят друг друга
Я понимаю, если бы прислали хотя бы сотню танков в месте с танкистами.
Или снайперов распределили по фронту..
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730136) 3 недели назад
а я думаю что наоборот - это отличный путь для китая отправлять СВОИХ солдат под видом корейцев.. у китая переизбыток мужского населения - до 100 миллионов..неисчерпаемый источник людских ресурсов.. а кто там отличит китайца от корейца...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367627) 3 недели назад
Пусть запад заберёт из Украины своих наемников
sherlock holmes Оракул (79104) 3 недели назад
То есть о мире мы даже не помышляем?
когда рассказы о своих ие-е! Трах-трах..Пук-пук.
оказались не совсем правдивы..пригласили
терминаторов из далёка..
Ладно война продолжается, только чем дольше
тем безвозвратнее. И с более тяжёлыми последствиями
Джафар Искусственный Интеллект (116694) 3 недели назад
А штаты не хотят вернуть своих солдатушек, более чем из пятидесяти стран....?))
Да.собираются. Говорят родину защищать некому,
в свете агрессивной политики Путина
Alex.F. Оракул (71899) 3 недели назад
А своих не уберегли: со скалы попадали