...Здравствуйте у меня вопрос, по поводу защиты изогнутых экранов телефонов.

Mmgkgm Mmgkgm Знаток (472), открыт 4 недели назад
...У меня P30 Pro, купил его четыре года назад однако проблемы с защитой возникли наверное год назад. С начало в сервисе устанавливал плёнку, но в течение времени сползала, потом заказал из aliexpress, стекло ( https://sl.aliexpress.ru/p?key=Op2frEy ) (я давно так хотел), однако клей у стекла как будто из слюны, держит лишь горизонтальную часть, вертикальная в воздухе.
...Я подумал и решил заказать из того же aliexpress чехлы с полным покрытием.
... https://sl.aliexpress.ru/p?key=7v2fr0Y
... https://sl.aliexpress.ru/p?key=ev2frFs
...А, что вы посоветуйте, как решить эту задачу ?
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701134) 4 недели назад
а гидрогелевое не клеится?
Mmgkgm MmgkgmЗнаток (472) 4 недели назад
...Спасибо за ответ, честно говоря я не вижу разницы между гидрогелевым стеклом и обычной плёнкой, плёнка как я отметил в вопросе сползает.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701134) гидрогелевые и полиуретановые мягкие должны лучше прилегать
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (701134) 3 недели назад
Mmgkgm Mmgkgm Знаток (472) Анархист-индивидуалист, Их уже нет в наличии.
Mmgkgm Mmgkgm Знаток (472) Анархист-индивидуалист, Чехлов у меня достаточно, даже чехлы с кошельком есть, я уже всё заказал, тебе спасибо, в место дорогого чехла плёнку заказал, ну а дальше посмотрим. Плёнка не дорогая если, что денег не так жалко будет.