Nissan Skyline R34 1998 или Toyota Supra 1995?

Junior Deputy Знаток (275), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (131352) 1 месяц назад
Супра (А80) это легендарное купе с легендарным мотором 2JZ только с классическим задним приводом как на 5\6МКПП так и на 4АКПП.
Скай (R34) несколько авто на выбор - как седан так и купе при чем есть топверсия суперкупе с индексом GT-R которое полноприводное. Легендарный авто ..как седан так и купе.

Каждый выбирает то что ему нравится.
Сегодня выбор надо делать того авто которое лучше по соотношение цена-качество то есть которое лучше сохранилось и лучше по состоянию и более менее адекватной цене..не говорю про доступную цену..эти авто..сегодня стоят космических сумм ..а более менее адекватных космических сумм.
Остальные ответы
пупсик сладкий Мастер (1060) 1 месяц назад
Бл оба имбовые
Junior DeputyЗнаток (275) 1 месяц назад
+++ Я тоже думая какая круче, не могу определиться
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (7932) 1 месяц назад
Тоже самое что выбирать вкус чипс в магазине
الفن البلدوزر Оракул (72874) 1 месяц назад
спроси у своих одноклассников - они в этом шарят
Aston DBS Высший разум (623102) 1 месяц назад
Сравнение то в чем?
Да и более культовый то GT-R R34,а не просто R34
Junior DeputyЗнаток (275) 1 месяц назад
В целом. Какая лучше по вашему мнению? Я про вид, про характеристики, да и вообще кто бы какую себе хотел
Aston DBS Высший разум (623102) Junior Deputy, их время прошло уже...
Toly@n Мудрец (12178) 1 месяц назад
У обеих эпоха уже прошла, тут надо выбрать на вкусовшину.