Есть чудесная актриса Эмма Стоун. А Шерон Стоун? Так обошли вниманием. Она просто супер?

Рахматуллин Рафис Гуру (3726), открыт 3 недели назад
4 ответа
ЖОРИК Искусственный Интеллект (139480) 3 недели назад
фиг их знает...вот сосдка у меня - добрая, всегда поможет...класс...
Рахматуллин РафисГуру (3726) 3 недели назад
И че?
ЖОРИК Искусственный Интеллект (139480) Рахматуллин Рафис, да вот )
Serenada Искусственный Интеллект (239387) 3 недели назад
Шэрон Стоун , почти 70лет и она даже старится , так красиво и достойно. Кто ее обошел вниманием ? замечательная актриса, красивая женщина , секс символ целого поколения
Эмма Стоун , другое поколение , но если сравнивать визуально и по работам в кино , то Эмме до Шэрон , как из Торонто до Пекина, на четвереньках , имхо
Contemporary Classics Искусственный Интеллект (170114) 3 недели назад
Эмма Стоун - обладательница двух премий Оскар, невероятно талантливая актриса. Шерон Стоун запомнилась всему миру исключительно раздвиганием ног перед Майклом Дугласом в фильме "Основной инстинкт".