Могла ли я сама себе устроить ад на земле из-за слишком высоких требований к себе?

канвас Ученик (211), открыт 3 недели назад
8 ответов
ㅤ♣️♦️mørket♥️♠️ Просветленный (33209) 3 недели назад
быть королевой в аду не так уж и плохо
канвасУченик (211) 3 недели назад
ответ ни о чём
ㅤ♣️♦️mørket♥️♠️ Просветленный (33209) канвас, ну п()х
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) 3 недели назад
Высокие требования, наоборот ведут в рай
канвасУченик (211) 3 недели назад
но не когда их не выполняешь и из-за этого изнутри ненависть к себе съедает
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) канвас, тогда откуда им взяться, если они только на бумаге )) можно даже не считать, что они к вам вообще имеют отношение.))
PUMA Искусственный Интеллект (181538) 3 недели назад
рай и ад в голове ,а не на Земле.*)
[на своей волне] Высший разум (103169) 2 недели назад
Да, завышенные требования могут создать внутренний ад, порождая стресс и самокритику. Освобождение от этих ожиданий — путь к гармонии и самопринятию.