Посоветуйте хороший суши маркет, где вкусные запеченные мидии в Москве

Даша Милашкина'каринина Ученик (150), открыт 1 месяц назад
Кто тоже любитель мидий, подскажите, в каком кафе более вкусные? Чтобы Яндекс доставка была.
4 ответа
Алиса Морозова Профи (777) 1 месяц назад
Советую хороший суши маркет, где вкусные запеченные мидии в Москве
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (129084) 1 месяц назад
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (229408) 4 недели назад
для меня амреинканский фастуд - это безвкусная блевотина. Роллы в том числе
Сорока@ Искусственный Интеллект (242159) 4 недели назад
Да на мой вкус они везде одинаковые.