Все про бизнес
+1Где искать p2p связки криптовалюты
Надо очень срочно, не знаю где искать бесплатные связки по крипте с хорошим спредои в 3-4 проц.
Бесплатный сыр только в мышеловке, а в мире крипты все бабки делаются на наивных ньюфагах, вроде тебя. Хочешь халявы - иди майнить shitcoins на калькуляторе. Реальные связки либо платные, либо их держат в секрете. "Хорошие спреды" и "бесплатно" в одном предложении - это oxymoron, дурень. Гугли "арбитраж криптовалют" и готовься потратить бабло на обучение, если хочешь вообще что-то понять.
Сказки для "темщиков" никаких специальных связок не существуе
Российский вуз зимой диплом зачита будет когда ? Мне сказали зимой получите диплом ?
Нигде.
Это фикция, и фанаберия.
Могу помочь но как куда писать вам ?