Если повезёт и попадёшь в уставную роту, будешь до изнеможения в нарядах торчать. Спать будешь часов по пять в сутки, потом вместо отдыха на работы, потом снова в наряд. Так пока не выполнишь приказ. Это тебе не гражданка, в армии у тебя прав нет.
Если же не повезёт и попадёшь в дедовщину, будут пи*дить тебя до отключки, ломать ноги, руки, отправлять на лечение в санчасть и говорить, что ты упал во сне с кровати и ударился об тумбочку. Расклад хуже, как и результат: даже если выполнишь приказ, пи*дить тебя не перестанут, они уже привыкнут.