В Германии рассказали о неожиданном препятствии в переговорах Киева с Вашингтоном .Всему виной местечковый акцент ?

АК-47 Высший разум (171755), закрыт 3 недели назад
Переговорам Украины и США мешает плохой английский Зеленского и особенно Ермака, пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на источники.
По их данным, президент Украины и глава его администрации на переговорах с американцами часто разговаривают на английском сами, не используя переводчиков.
«Однако английский у Зеленского лишь посредственный, а у Ермака — откровенно плохой. Поэтому американцы часто не уверены, правильно ли они понимают двух ведущих политиков Украины, когда контактируют с ними напрямую. Они также не могут оценить и то, были ли их собственные объяснения корректно поняты», — пишет издание.

Путин свободно разговаривал по- немецки с канцлерами и бизнесменами и не пытался разговаривать со своими коллегами по английски потому что имел на плечах голову а не горшок с варениками
А эти воображают себя англосаксами хотя на деле свидомые гопники
Лучший ответ
ШАР Гений (58320) 3 недели назад
Может этот 3еля вошел в роль профана, чтобы так думали собеседники, зехер еврейский такой.
Остальные ответы
Владимир Арбузов Гуру (2547) 3 недели назад
не только акцент , херои разные
ASPID Искусственный Интеллект (294160) 3 недели назад
Разберутся без сопливых...
АК-47Высший разум (171755) 3 недели назад
Сопливые это Frankfurter Allgemeine Zeitung ?

Может мы тут разберемся без таких местечковых придурков как ты ?
ASPID Искусственный Интеллект (294160) АК-47, Может, девочка как то аргументировать без хамства будешь? Иди это у вас семейное, по наследству. Типа - Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой...? Это их проблемы. Что ты так за них беспокоишься, и ни слова об успехах в экономике россии, на международной арене, об. Общей валюте брикс. Вот о чем переживать должен угарный патриот...!!!
ASPIDИскусственный Интеллект (294160) 3 недели назад
А я сынок, о россии в первую очередь думаю...
АК-47 Высший разум (171755) ASPID, На хер на хер таких о нас думальщиках Думай лучше о засраиле
Crystal Fighter Оракул (57903) 3 недели назад
Это политическая игра а росияне уши развесили.Несчастная страна котрая не понимает геополотики и мнящая себя великим гегемоном-вот хаос этот гегемон может создать а порядок-никогда.
Да сиди уже там, слабоумный ))))
Crystal Fighter Оракул (57903) АК-47, О великие комбинаторы вышли на охоту- разбегайся кто может.мир не спасти от московитов.гойда!
Ну сам подумай какую херню ты пишешь .И что в таком случае про тебя возможно подумать ?
Ну какая "политическая игра" ? )))))))))
НИКШИШВАМ Оракул (51649) 3 недели назад
Х-хе...У Немцев,тоже,контора пишет.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258183) 3 недели назад
а денег на переводчиков видимо из Госдепа не выделяют .а Зеленский эти деньги на пенсионеров пустил )))
Владимир Самаринов Мудрец (18359) 3 недели назад
Они видимо про привычке свой суржик и на английском применяют.
Буратино Деревянко Мыслитель (8055) 3 недели назад
бред какой, а что ни у америкосов ни у укров нет переводчиков?
Есть конечно .но я думаю там все сложнее
Переводчики с английского на украинский видимо на сегодняшний день в большом дефиците и так совпало что этим деятелям хочется повыпендриваться знанием английского )))))))