Можно ли качать пресс каждый день? Через день?

LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (7932), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
дэшо-сан Знаток (314) 1 месяц назад
Качать пресс каждый день не рекомендуется. Мышцам необходимо время на восстановление и рост. В среднем на это уходит 1–2 дня
Дмитрий Фёдоров Мастер (1769) 1 месяц назад
Даже небольшой штамповочный пресс весит несколько тонн, хрен ты его покачнёшь:)
алекс Искусственный Интеллект (716339) 1 месяц назад
чтобы сжечь его?можно.чтобы накачать нужно 2-3 раза в неделю
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469929) 1 месяц назад
пару раз в неделю достаточно...мышцы должны иметь время на восстановление
Pepel Просветленный (21592) 1 месяц назад
Рекомендуют мышцы нагружать через день. Короче сегодня одно завтра второе. Но я когда меня пёрло делал комплекс пресс+турник+отжимания год каждый день, кубики были на загляденье. Но массу я за этот год практически не набрал, сила прибавилась, рельеф стал офигенный но накачаться так невозможно.