Здравствуйте, помню в детстве с помощью крышки зажигалки резким движением зажигал зажигалку zippo, а мой знакомый говорит, что так невозможно ее зажечь, пожалуйста если есть видео ссылка как ее так зажигали или сами снимите отправьте пожалуйста, чтобы доказать ему, что это возможно сделать одной рукой резким движением основания зажигалки держать и дернуть, чтобы ее зажечь
Не тупи .счас держу в руках зажигалку,оригинал- ей 30 лет.Нет связи с колесом и крышкой.Надо открыть крышку и повернуть колесо -которое воздействует на кремень и будет тебе пламя.