Помогите с задачей 17.3

Мила Калиниченко Ученик (83), открыт 3 недели назад
Вова пригласил на свой день рождения Влада. За 10 минут до его прихода Вова начал есть именинный торт. Как только Влад пришёл, он сразу же присоединился к поеданию торта, но ел его в 2 раза медленнее Вовы. Через 10 минут после прихода Влада торт был съеден. Какую долю торта съел Вова до прихода Влада?
В качестве ответа введите несократимую обыкновенную дробь. Примеры написания дробей: 3/2, 1/6, 4/5.
1 ответ