КНДР, это страна одного Толстяка. Все остальные тощие. А почему?

Андрей Искусственный Интеллект (468065), открыт 3 недели назад
4 ответа
Дмитрий Мудрец (19436) 3 недели назад
Он хорошо питается, а остальные хорошо работают)
Батя Просветленный (39632) 3 недели назад
Трех толстяков, нынешний - уже третий по счёту
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707851) 3 недели назад
А мы не знакомы со всеми северокорейцами,чтобы это утверждать..А Ын толстый, ибо диабетом страдает
Дмитрий Ярило Мыслитель (9048) 3 недели назад
Вовсе нет, в Пхеньяне хватает спорткаров, элитных внедорожников. Я правда не представляю как голодные корейцы, идущие пешком на работу, смотрят на феррари, и знают ли они вообще сколько стоит такая машина