Всю четверть не было уроков по химии, а теперь заставляют ходить на "погружения" 3 часа с утра на протяжении 3 дней

мега ваня 315 хуй Ученик (182), открыт 3 недели назад
Это законно вообще, чи нет?
2 ответа
Валерий Искусственный Интеллект (202587) 3 недели назад
Законно или не законно, но другого выхода нет. Программу-то по химии нужно пройти. Так что терпите. Тем более, вы уже не в "началке", большенькие.
мега ваня 315 хуйУченик (182) 3 недели назад
отлично, если бы не было физры всю четверть, видимо бегали бы кроссы по 200 км ежедневно чтобы наверстать
Валерий Искусственный Интеллект (202587) По физкультуре ОГЭ и ЕГЭ не проводится.
ВалерийИскусственный Интеллект (202587) 3 недели назад
Еле протолкнул ответ. Из-за твоего идиотского ника не проходит.
мега ваня 315 хуй Ученик (182) Валерий, так и по химии егэ и огэ не обязательны