С каких лет можно забирать посылку

Хороший мальчик Ученик (74), открыт 4 недели назад
Хочу оптом купить одну вещь предлагают по почте, смогу забрать в 14 лет и будут ли проверять что там внутри
6 ответов
Алехандро Искусственный Интеллект (365286) 4 недели назад
С любых если есть паспорт.
Хороший мальчик Ученик (74) 4 недели назад
Без опекунов и тп? Надо будет просто показать паспорт и забрать? И будут ли проверять что внутри?
Алехандро Искусственный Интеллект (365286) Хороший мальчик , уже все проверено без тебя.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137365) 4 недели назад
Первый раз слышу, что заставляют открыть на почте посылку.
Екатерина Дронова Просветленный (42030) 4 недели назад
Самостоятельно с момента получения паспорта.В почтовом отделении не проверяют.Проверяют где положено.