Какое ваше идеальное место для отпуска?

Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (6828), закрыт 3 недели назад
Проголосовало 66 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ирина ...Искусственный Интеллект (132612) 1 месяц назад
Совмещение нескольких вариантов
EKМудрец (14813) 1 месяц назад
Совмещение пляжного и активного отдыха
Светлана Оракул (62665) 1 месяц назад
идеальный - это экскурсионный+пляжный отдых. пара днй на пляже, пара дней экскурсии, и все сначала)))
NataLinaИскусственный Интеллект (110111) 1 месяц назад
море + активный отдых
ЛевПросветленный (33656) 1 месяц назад
Тупо пляжный-нет..смешивание всех видов , в зависимости от времени года) но в целом за активный отдых...
Александр ТрофимовВысший разум (4897448) 1 месяц назад
Круиз. Речной или морской
matodИскусственный Интеллект (181032) 1 месяц назад
Активный отдых, но скорее не в горах. Но и загородный дом или ленивый отдых на природе тоже прекрасно.