Авто Киа Церато 1 2008 Магнитола https://auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=FH-P6050UB Позади 2 пары на тюльпаны Подключаешь в левую - играют задние, но настолько тихо, что будем считать что не играет В правую - играют прекрасно передние (задние молчат от слова совсем) Кабель 2 rca - aux При воспроизведении с usb или тюнер, перед и зад играют равномерно без проблем Что надо сделать чтобы с аукса играло так же
ничего не понял. толково объясни. тюльпаны сзади это ВЫХОД. к ним подключается усилитель. Если усилитель играет тихо - смотри настройки ГУ и самого усилителя. АУХ тут причём? на фото он не подключён.
Слева на задние динамики Справа на передние (подключенные) В таком виде играют только передние (задние молчат) Если переставить в левые гнезда вообще ни…я звучат не будет
Денис
Никита Журавлев, включён режим SW. Сигнал на задние линейные выходы фильтруется и динамики его просто не воспроизводят. Полазь по меню системных настроек и включи полный режим.
Магнитола https://auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=FH-P6050UB
Позади 2 пары на тюльпаны
Подключаешь в левую - играют задние, но настолько тихо, что будем считать что не играет
В правую - играют прекрасно передние (задние молчат от слова совсем)
Кабель 2 rca - aux
При воспроизведении с usb или тюнер, перед и зад играют равномерно без проблем
Что надо сделать чтобы с аукса играло так же